Жанна И.
Редко пишу отзыв, но тут невозможно не сказать! Зашла за латте на кокосовом, в кофейне первый раз. К сожалению, на днях я стала жертвой мошенников, все карты заблокированы. Предложила перевод с карты мужа, а по итогу, меня бесплатно угостили напитком со словами: «давайте мы скрасим этот дождливый день»
Безумно приятно! Спасибо доброму персоналу💔