О нас

Завтрак
Оплата картой
Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.7
458 отзывов
Милана Чекалина
Милана Чекалина
1 апреля
Это самое уютное и атомосферное место, которое я только встречала! Чисто, вкусно, приятный и вежливый персонал, который всегда посоветует что взять)
Жанна И.
Жанна И.
25 марта
Редко пишу отзыв, но тут невозможно не сказать! Зашла за латте на кокосовом, в кофейне первый раз. К сожалению, на днях я стала жертвой мошенников, все карты заблокированы. Предложила перевод с карты мужа, а по итогу, меня бесплатно угостили напитком со словами: «давайте мы скрасим этот дождливый день» Безумно приятно! Спасибо доброму персоналу💔
Алексей Донской
Алексей Донской
29 марта
Очень Круто
Полина Б.
Полина Б.
22 марта
Отличный кофе, вкусная выпечка, уютная атмосфера, дружелюбные бариста 🫶🏽
Милана Чекалина
Милана Чекалина
1 апреля
Это самое уютное и атомосферное место, которое я только встречала! Чисто, вкусно, приятный и вежливый персонал, который всегда посоветует что взять)
Алексей Донской
Алексей Донской
29 марта
Очень Круто
Жанна И.
Жанна И.
25 марта
Редко пишу отзыв, но тут невозможно не сказать! Зашла за латте на кокосовом, в кофейне первый раз. К сожалению, на днях я стала жертвой мошенников, все карты заблокированы. Предложила перевод с карты мужа, а по итогу, меня бесплатно угостили напитком со словами: «давайте мы скрасим этот дождливый день» Безумно приятно! Спасибо доброму персоналу💔
Полина Б.
Полина Б.
22 марта
Отличный кофе, вкусная выпечка, уютная атмосфера, дружелюбные бариста 🫶🏽

Фото

Контакты

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11, корп. 2
Загрузка карты...